ホワイトキャッスル第2下到津A棟

  • 福岡県北九州市小倉北区清水三丁目

  • / 南小倉駅 徒歩12分

  • 1983年築 / 11階建 / 164戸 / SRC造

販売中物件の相場価格をチェック!

価格偏差値

49.5
フェア

推定相場価格より0.9%割高

販価
1,098万円
15.8万円/㎡
相場
1,089万円
15.7万円/㎡
487
888
1,289
1,690
AI査定結果
推定相場価格
1,089万円
15.7万円/㎡
推定相場価格レンジ
888万円〜1,289万円
12.8万円/㎡〜18.6万円/㎡
推定賃料
7.0万円
0.10万円/㎡
推定利回り
7.6%
 
最終更新日: 2026年5月9日
ホワイトキャッスル第2下到津A棟
1,098万円(15.8万円/㎡)/ 4階 / 69.29㎡ / 2LDK+S

同じマンションの販売履歴

ポイント
  • 全ての販売履歴34件の平均平米単価は14.34万円です。
  • 閲覧中の物件の平米単価(15.8万円)は全ての履歴の平均平米単価と比べて10.2%割高です。
公開日 販売価格平米単価所在階専有面積間取り方角
2026/05/101,098万円15.8万円4階 69.29㎡ 2LDK+S南東
2026/04/09890万円12.8万円4階 69.29㎡ 2LDK南東
2026/03/301,998万円19.2万円9階 104.11㎡ 4LDK南東
2026/03/26899万円13.0万円4階 69.29㎡ 2LDK南東
2026/03/17928万円13.4万円4階 69.29㎡ 2LDK南東
2026/03/02940万円13.6万円4階 69.29㎡ 2LDK南東
2026/02/232,098万円20.2万円9階 104.11㎡ 4LDK南東
2026/02/18948万円13.7万円4階 69.29㎡ 2LDK南東
2026/02/10960万円13.9万円4階 69.29㎡ 2LDK南東
2026/02/03980万円14.1万円4階 69.29㎡ 2LDK南東
2026/01/23998万円14.4万円4階 69.29㎡ 2LDK南東
2025/12/131,098万円16.7万円4階 65.62㎡ 2LDK南東
2025/12/041,098万円16.8万円1階 65.39㎡ 2LDK+S南東
2025/11/251,590万円20.3万円5階 78.33㎡ 4LDK南東
2025/10/221,280万円12.3万円9階 104.11㎡ 3LDK南東
2025/10/011,590万円20.3万円5階 78.33㎡ 3LDK+S南東
2025/08/18980万円9.4万円11階 104.11㎡ 3LDK以上南東
2025/07/051,298万円19.9万円1階 65.39㎡ 2LDK+S南東
2025/06/29750万円10.0万円5階 75㎡ 4LDK
2025/01/161,298万円19.8万円3階 65.62㎡ 3LDK南東
2024/12/29530万円7.6万円1階 69.53㎡ 3LDK
2024/11/30950万円12.7万円5階 75㎡ 4LDK
2024/11/101,200万円13.1万円4階 91.67㎡ 3LDK+S北東
2024/07/11700万円10.7万円3階 65.62㎡ 4DK
2024/05/29750万円11.4万円3階 65.62㎡ 4DK
2024/04/241,398万円18.5万円3階 75.67㎡ 3LDK南東
2024/04/06850万円13.0万円3階 65.62㎡ 4DK
2024/03/231,300万円12.5万円11階 104.11㎡ 3LDK以上-
2024/03/04698万円10.0万円1階 69.53㎡ 3LDK
2024/01/311,330万円13.3万円11階 100.05㎡ 3LDK南東
2023/12/281,330万円13.3万円11階 100.05㎡ 4LDK南東
2023/12/131,350万円13.5万円11階 100.05㎡ 4LDK南東
2023/10/241,490万円14.3万円11階 104.11㎡ 3LDK以上南東
2023/09/251,490万円14.3万円11階 104.11㎡ 7K南東

同じマンションの販売履歴が見つかりませんでした

類似マンションの販売履歴